Вопрос-ответ | Добавить в избранное | Сделать стартовой страницей

Тачки садовые и строительные

    Наша фирма представляет на украинском рынке широкий ассортимент одно-, двухколесных садовых и строительных тачек различных производителей. Как показывает опыт работы в этом направлении, среди тачек садово-строительного назначения, наиболее хорошо себя зарекомендовали по соотношению «цена-качество»: Limex 85 л., Limex 100 л. (Хорватия) и двухколесная тачка 6407 (КНР).
        Limex 85 л., Limex 100 л. – это одноколесные тачки с объемом кузова 85 и 100 литров соответственно. За счет небольшого веса (11 и 12 кг), длинных ручек и правильно расположенного центра тяжести, очень маневренны и удобны в эксплуатации. В тоже время, оцинкованный глубокий кузов (толщиной 1 мм) и цельная рама дает возможность использовать их, как в сельском хозяйстве, садоводстве, так и в строительстве, для перевозки сыпучих грузов.
       Двухколесная тачка садовая 6407 имеет оцинкованный кузов (0,9 мм) и цельную раму. Два колеса на подшипниках обеспечивают легкую и удобную перевозку и высыпания груза.
        Для сугубо строительных целей мы рекомендуем купить тачку ВРА, производства Италии. Это строительная тачка с усиленной рамой и усиленной подпоркой под кузов. Широкий оцинкованный кузов объемом 85 л. и толщиной 1,2 мм, колесо с роликовым подшипником, позволяет использовать тачку не только для перевозки сыпучих грузов, но и для кирпича, щебня и других более тяжелых материалов.